Выставка детского рисунка «Стоит на страже Родины солдат»

Воспитанники нашего Дома творчества приняли активное участие в поселковой  выставке детского рисунка «Стоит на страже Родины солдат», посвященной Дню защитника Отечества. Организатором выставки является Центр народного творчества (филиал МБУК «ЭРКДЦ» ЭМР).

Целью выставки является расширение представлений детей о Российской армии, о разных видах войск и боевой техники, о преемственности поколений защитников Родины; формирования уважительного отношения к отечественной истории, культуре и самовыражения через творчество.

Выставка проходила с 16  февраля по 02 марта 2022 года. в помещение Центра народного творчества. Количество участников выставки было очень много. Из всех образовательных учреждений п. Тура.

По итогам выставки лучшие работы участников были отмечены дипломами и сладкими призами. В число лучших так же вошли наши самые юные воспитанники кружкового объединения «Мультстудия». С чем их и поздравляем и желаем дальнейших успехов!