Персональная выставка

14 ноября 2022 года в актовом зале МБОУ ДО «Дома детского творчества» состоялось открытие персональной выставки воспитанницы кружкового объединения «Стилист». Кузнецова Дарья посещает кружок с  6 класса. Ей очень нравится заниматься пошивом одежды для себя. Она очень старается и думает дальше заниматься своим любимым делом.

Столько изделий, изготовленных своими руками, накопилось у Даши, что надо было обязательно показать их в Доме детского творчества для младших ребятишек. Даши сняла 3-х минутный ролик, где продемонстрировала все свои изделия.

Также персональная выставка имела цель прорекламировать свой кружок и чтобы девочки могли тоже посещать это кружковое объединение. В конце мероприятия от Дома детского творчества Дарья получила благодарственное письмо и подарок.